BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 03 июл 2024, 07:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как заказать брендинг?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2024, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2024, 16:16
Сообщения: 103
Здравствуйте!. Ищу агентство, которое занимается разработкой брендинга. Кто может порекомендовать проверенную студию в Москве?. Для меня важно, чтобы были положительные отзывы и разумная стоимость. Буду признателен за любую информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: {
СообщениеДобавлено: 26 июн 2024, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:43
Сообщения: 34
Привет!. Недавно сам сталкивался с такой задачей. Перепробовал несколько студий. Советую изучать отзывы и проекты агентств перед заказом. Так удалось найти подходящее агентство. Могу скинуть в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2024, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:47
Сообщения: 44
Недавно открыл для себя удобный инструмент для разработки и продвижения брендов. Вот ссылка: брендинг цена. С его помощью можно легко создать брендинг любой сложности и направленности. С помощью этого ресурса вы можете создать брендинг, который привлечет внимание и запомнится клиентам. Эта компания предлагает полный спектр услуг по брендингу, включая создание логотипов и фирменного стиля, что очень удобно. Рекомендую попробовать этот сервис, если вы хотите качественно выделиться на фоне конкурентов. Мой опыт сотрудничества с ними был исключительно положительным, рекомендую всем. Их подход и качество выполнения работы оставляют самые положительные впечатления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2024, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:48
Сообщения: 39
Благодарю за информацию!. Сегодня вечером обязательно зайду на сайт и посмотрю предложения. Посмотрю, насколько хорошие у них услуги и цены. Если всё устроит, закажу у них брендинг. Благодарю за дельный совет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2024, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2024, 23:49
Сообщения: 26
Зашел на сайт и заказал услуги по брендингу. Согласен, отличный сервис, качество услуг на уровне. Рекомендую тем, кто нуждается в услугах по брендингу. На сайте https://reklamagt.ru/ много полезной информации и примеров работ. Доволен качеством и подходом к клиентам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iskander.1 и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика