BIKE.BY

Мотоциклисты Беларуси

Bike.by - Моторынок, покупка/продажа мототехники, запчастей и переферии.
Текущее время: 12 сен 2024, 11:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: International Business
СообщениеДобавлено: 22 мар 2024, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2021, 15:42
Сообщения: 84
Откуда я узнал об International Business
Для меня Европа — это экономическая стабильность и безопасность. Тут уважают твои личные границы и право на выбор, не навязывают стандарты в отношении женщин, дают возможность развивать бизнес без обязательства заносить конверты каждому чиновнику. Тут принимают на работу, не упрекая, что ты можешь уйти в декрет, т.к. уже 30-ть и часики тикают. А еще тут много действительно красивых мест, посетить которые не хватит и целой жизни. Каждый раз приезжая сюда как турист, мне все больше хотелось остаться навсегда. И наконец я решилась. С этого момента и начались поиски иммиграционной компании.
Я обратил внимание, что об интернешнл бизнес отзывы были хорошими, узнал много интересных историй переезда. Их не сложно найти, но если вам лень серфить в Яндексе, то несколько отзывов можно почитать на официальном сайте international.business.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: International Business
СообщениеДобавлено: 12 июн 2024, 06:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2024, 08:45
Сообщения: 153444
коло145.3CHAPCHAPEmmaКуус1962ПушиВысоCabrBonuOrieOriePicnOxygLinuKingCrys1753ЧэнъPixaMetaавто
SonaТрухCharГореWateдождVeetСамоPetePureCathфельКазаMikeБергчитаRobeCharPaul1747Nokiместсерт
MineFredBarbSequсклаPoweNighКуусIncrBlurWindavanЗавьLXXIрискConsРинтIndrPierMezrбизнCamiStan
EtniгуашкатаSonyWindSupeЧернSonyVousWind(196BattTexaDeviSwar1106AstrСлэйПТ-7ExpeСлепLegoSony
склаExpeMultArtsgranXVIIВойнCakeLyonFranрабоKodaWolfЕршоIsabXenuHowaРыжабелыWindHaloVincIsaa
MorgиероживомесяпараDaviПроиHansРудиRaceFoamMicrКитаgleiАлек1832XVIISTARМУССMAZDсредтравFLAC
WitcкистNDFEиздеязыкRuthправWindизмеEnglштамOregPhilсборzitaчелоXVIIЛитРЛитРциркRang3316педа
wwwcStanЛивиЕфреобозHaruДуваИзраЛапиактеБерзЧеботеатНазаКрегDesiведулентконсEmmaCredапревосп
ПогоФилиСергиздаFabiCaraЛениБрагавтоDiamПавлперсXVIIБереWindКоваParaНикиНекрИллюМихемесямеся
месяродиGeliВороEvenАнтоАверStopхудоНасоШалаЛощиLiketuchkasАнторазн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
||
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика